Подскажите, как продать приватизированную квартиру, если кроме меня, собственником является мой несовершеннолетний сын?

• г. Красноярск

Недавно решилась на переезд. Подскажите, как продать приватизированную квартиру, если кроме меня, собственником является мой несовершеннолетний сын? Ему только 7 и он еще не может написать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доверенность в данном случае и не нужна. Так как вы будете действовать от имени сына на основании закона. Чтобы продать долю сына, вам необходимоу будет соблюсти определенные условия. Эти условия вам расскажут в органе опеки и попечительства вашего района, куда вам в обязательном порядке необходимо обратиться.