Проверка совместного проживания ребенка с матерью - требуется ли комиссия и соседи для удостоверения в поселковом совете?

• г. Ставрополь

Проверяют ли акт о совместном проживании ребёнка с матерью. Приезжает ли комиссия? И нужны ли соседи чтоб поставить печать в пос. совете? Проживает в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Акт данный заполняют, иногда органы опеки и попечительства могут поинтересоваться сверх джанного акта и составить ещё один как раз на основании показаний соседей, соседи чтобы поставить печать не нужны.