Проверка совместного проживания ребенка с матерью - требуется ли комиссия и соседи для удостоверения в поселковом совете?

• г. Ставрополь

Проверяют ли акт о совместном проживании ребёнка с матерью. Приезжает ли комиссия? И нужны ли соседи чтоб поставить печать в пос. совете? Проживает в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Акт данный заполняют, иногда органы опеки и попечительства могут поинтересоваться сверх джанного акта и составить ещё один как раз на основании показаний соседей, соседи чтобы поставить печать не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Как составляется акт о совместном проживании ребенка с матерью (проживаем в съемной квартире). Данный акт нужен для оформления алиментов.

Скажите пожалуйста где заверять акт о совместном проживании с детьми для соц. защиты если у нас нет ЖЭКа (мы живем в частном секторе) и соц. защита такие акты не составляет?

Что такое ЗУ, как проверяют совместное проживание детей с матерьюматерью?

Для суда мы составили и подписали соседями акт о проживании 2 х-летнего ребёнка совместно с матерью. После этого обязательная печать на этом акте должна быть поставлена в ЖКУ по месту проживания. Законно ли в ЖКУ требуют деньги за данную услугу? И должен ли быть у них прейскурант цен на виды услуг?

Вопрос такой. Собираюсь разводиться с мужем и подавать на алименты. Нужен акт о совместном проживании (я так поняла меня и ребёнка). Ребёнок прописан у отца. Могли я предъявить этот акт написанный от руки, с подписями соседей о подтверждении проживания ребёнка со мной? Если да, то где можно будет его заверить (поставить печать)?

Обязательно ли при составлении акта о совместном проживании детей с матерью, соседи которые подтверждают. Нужно указывать подтверждать паспортными данными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как составить заявление в суд об установлении факта проживания ребенка с матерью? Нужна официальная бумага отцу ребенка о том, что он проживает с матерью. Отец на совместное проживание с ребенком не претендует. Как составить иск?

Будет ли иметь силу акт о совместном проживании с детьми если он составлен самостоятельно и подписан соседями. Мы живем в частном секторе и ЖЭКа у нас нет, специалисты из отдела соц. защиты такие акты не составляют, а для оформления детских пособий этот акт требуют.

Скажите пожалуйста. Живу в частном секторе. Трактор чистит один раз проезжает по главной дороге частного сектора, все заборы, калитки, ворота засыпает и так что очень тяжело потом это раскапывать. Все соседи матерятся но копают. Подскажите должны обслуживающие чистить нормально? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение