Сколько срок давности за лишение Вод. Удостоверение.

• г. Тверь

Сколько срок давности за лишение Вод. Удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если вас лишили права вождения транспортного средства, то это произошло через суд - вы были привлечены к административной ответственности за совершение административного правонарушения. В зависимости от его тяжести и установлен срок лишения вас права вождения транспортного средства. Если вы не были в судебном заседании, то вы можете обратиться в суд и получить копию Постановления суда.

За более подробной консультацией можете обратиться индивидуально к юристам сайта, т.к. более конкретной информации вы не указали.