Почему увеличился минимальный платеж в банке Транс начиная с 2014 года?

• г. Мурманск

Прислали по почте в 2013 году карту банка транс. Лимит 24000 т. Снимала наличными 16000 руб. Платила мин платеж по 600 руб. С 2014 г. Пришла смс, что мин платеж теперь 2030 руб. До банка дозвониться не могу. По каким причинам увеличили мин платеж? Просрочек не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваш договор с банком, что бы ответить на вопрос.