Если управляющая компания переименована, нужно ли перезаключить договора с жильцами.

• г. Красноярск

Если управляющая компания переименована, нужно ли перезаключить договора с жильцами.

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно договор управления многоквартирным домом должен быть перезаключен в у становленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Изменилась оплата труда работников, оклады повысили. Нужли перезаключать трудовые договора? Если работница поменяла фамилию (вышла замуж) нужно ли перезаключить с ней договор?

В коттеджном поселке есть управляющая компания. С не заключен договор на обслуживание поселка. Управляющая компания провела общее собрание собственников. Решением общего собрания были изменены условия обслуживания компанией поселка. Сейчас компания предлагает перезаключить договора обслуживания. Если я не перезаключаю договор то считается ли предыдущий договор расторгнутым? Или возможна ситуация когда часть собственников домов будет обслуживаться по старому договору а часть по новому (перезаключенному)?

Управляющая компания имеет намерения заключить договор на управление домами ТСЖ. в тсж есть договор на управление несколькими домами находящимися в самоуправлении. Надо ли управляющей компании перезаключать договора на управление с домами находящимися в самоуправлении после заключения договора с ТСЖ.

В каких случаях требуется перезаключать договор соц найма? И еще-если меняется управляющая компания то чья обязанность перезаключать договор соц найиа - наймодателя или наниматкля?

Перезаключается ли договор социального найма если меняется управляющая компания? Можно ли договор соц. найма перезаключить на другого прописанного в ордере.

Я живу по договору найма жилья. Должна ли управляющая компания заключить с жильцами договор, платим за наём жилья (Городской комитет по имуществу), содержание и текущий ремонт в управляющую компанию. Отопление в теплотехник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если квартира пришла в собственность другому человеку по наследству или договору купли продажи, должна ли управляющая компания перкзаключать договор с новым владельцемили договор переключается автоматически без ведома самого собственника?

Управляющая компания в сфере ЖКХ изменила свое название. Необходимо ли перезаключать с ней договор? Они ссылаются на действующее законодательство и пишут что при смене наименования юридического лица не требуется перезаключать ранее заключенные договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение