Как часто нужно обновлять справку об отсутствии судимости для учителя, работающего 25 лет в одной школе?

• г. Якутск

В течение 25 лет работаю учителем в одной и той же школе. В 2013 году брала справку об отсутствии судимости. Нужно ли её обновлять и как часто?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от требований руководства учреждения, Правил внутреннего распорядка, приказов.