Возможно ли участие в программе жилище и наличие государственной помощи в выплате ипотеки в Приморском крае?

• г. Владивосток

Мы с мужем взяли ипотеку, у нас двое детей. Квартира 36 квадратов. 1. Можем ли мы сейчас учавствовать в программе "жилище" или уже нет?. 2. Есть ли какая-то государственная помощь в выплате ипотеки. Если да, то какая? Проживаем в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Полную информацию по жилищным программам вы можете получить в жилищном отделе при администрации. Программ много.