Мне нужно составить письмо руководителю судебных приставов на бездействие пристава по выплате алиментов с должника.

• г. Адыгейск

Мне нужно составить письмо руководителю судебных приставов на бездействие пристава по выплате алиментов с должника.

Ответы на вопрос (3):

Можете в произвольной форме. А также в суд обратиться с заявлением о бездействии судебного пристава удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Можно написать руководителю УФССП а можно в суд, или в прокуратуру. Второе и третье более действенное. Пишите на электронку hedgehog-7@mail.ru помогу составить.

Спросить
Пожаловаться

Удобнее всего создать личный кабинет на портале судебных приставов в качестве Взыскателя. Затем Вы сможете по шаблону писать электронные письма, жалобы и заявления. Очень удобно и оперативно. Ответ будет приходить по Вашему желанию на Ваш электронный адрес, либо бумажный на Ваш почтовый адрес.

Спросить
Пожаловаться

Алименты я не получаю 7 лет. Судебные приставы мне отказывают в розыске должника. Как правильно составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов за их бездействие.

По определению суда должна 40 тысяч за судебные издержки должнику по алиментам. Судебные приставы у меня удержали 100% зарплаты, а у должника по алиментам долг 580 тысяч. Что мне делать если мой долг 40 тысяч судебные приставы выплатят должнику алиментов, могу ли я подать в суд на судебных приставов на бездействие и как?

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Помогите мне пожалуйста составить заявление начальнику судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя. Судебный пристав-исполнитель в течении года ни разу не расчитал алименты и задолженность.

22 апреля 2015 г.отправил жалобу на действия - бездействия судебных приставов по электронной почте (областным и районным судебным приставам), 25 апреля 2015 г. заказными письмами им же, 28 апреля 2015 года получил письмо от областных судебных приставов что сначала должны разобраться в районе, в месте с письмом получил уведомление что районные судебные приставы письмо получили. ВОПРОС: когда я должен получить ответ от районных судебных приставов.

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

У меня имеется решение суда по должнику. Решение судом было принято в марте 2013 года. Все документы мной были переданы в судебные приставы, однако приставы никаких мер по должнику не применяют. 5 раз писал заявление на розыск должника в судебных приставах, и вновь тишина. Ответ руководителя судебных приставов один, у нас множество таких решений суда, и мы незнаем где находиться должник. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно отправить судебный приказ о выплате алиментов должника в судебные приставы. Должник проходит службу по контракту, Московская область, Одинцовский район, Саввинская слабода, в/ч 73535. Я проживаю в другом городе. Подскажите пожалуйста, по какому адресу и в какие судебные приставы мне направить судебный приказ? .

Получили исполнительный лист, направила его ценным письмом судебным приставам по месту нахождения должника (г.Пермь). Теперь судебные приставы утверждают, что они не обязаны ходить на почту для получения корреспонденции, на почте говорят что теперь необходимо ждать месячный срок и только потом его отправят нам обратно. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли бездействие судебных приставов?

Как мне подать жалобу в суд по неуплате алиментов. Определении судебным приказом с 24,05,2013 г о выплате алиментов на ребенка. Должник не платит. Судебные приставы на мои письма не отвечают. Что мне надо сделать чтоб они заставили должника платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение