Мне нужно составить письмо руководителю судебных приставов на бездействие пристава по выплате алиментов с должника.

• г. Адыгейск

Мне нужно составить письмо руководителю судебных приставов на бездействие пристава по выплате алиментов с должника.

Ответы на вопрос (3):

Можете в произвольной форме. А также в суд обратиться с заявлением о бездействии судебного пристава удачи.

Добрый день. Можно написать руководителю УФССП а можно в суд, или в прокуратуру. Второе и третье более действенное. Пишите на электронку hedgehog-7@mail.ru помогу составить.

Удобнее всего создать личный кабинет на портале судебных приставов в качестве Взыскателя. Затем Вы сможете по шаблону писать электронные письма, жалобы и заявления. Очень удобно и оперативно. Ответ будет приходить по Вашему желанию на Ваш электронный адрес, либо бумажный на Ваш почтовый адрес.