На домашнюю тихий год мешают гулянки родственника - как защитить ребенка-инвалида?

• г. Иркутск

У меня ребенок инвалид 8 лет живем мы в ч доме на двух хозяивов, на другой половине жила женьшина она умерла но сейчас каждую неделю приезжает родственник 18 лет в ночное время с друзьями и устраивает гулянки предупреждала отца, выходила и предупреждала их но 0 не реагируют. Сейчас очередная гулянка у нас слышимость такая что слышно даже как кашляют, вызвала наряд приехали они даже с ними разговаривали грубо калитку не открыли разговаривали через забор малолетка орал частная собственность что хочу то и делаю у меня ребенка трясло полтора часа от ихней гулянке У ребенка бывают судороги. Как привлечь его конкретна по статье за хулиганство или еще как не будь что бы не повадно было. Но у них работает родственик в полиции могут закрыть заявления!

Ответы на вопрос (3):

Можете в органы полиции официальным заявлением, в затем в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции.

Так с ним что делать с малолеткой как привлечь? С полицией поняла!

К участковому обратитесь о привлечении к административной ответственности, а также в суд с иском о выселении. Для суда доказательства нужны - ст.56 ГПК РФ.