На домашнюю тихий год мешают гулянки родственника - как защитить ребенка-инвалида?

• г. Иркутск

У меня ребенок инвалид 8 лет живем мы в ч доме на двух хозяивов, на другой половине жила женьшина она умерла но сейчас каждую неделю приезжает родственник 18 лет в ночное время с друзьями и устраивает гулянки предупреждала отца, выходила и предупреждала их но 0 не реагируют. Сейчас очередная гулянка у нас слышимость такая что слышно даже как кашляют, вызвала наряд приехали они даже с ними разговаривали грубо калитку не открыли разговаривали через забор малолетка орал частная собственность что хочу то и делаю у меня ребенка трясло полтора часа от ихней гулянке У ребенка бывают судороги. Как привлечь его конкретна по статье за хулиганство или еще как не будь что бы не повадно было. Но у них работает родственик в полиции могут закрыть заявления!

Ответы на вопрос (3):

Можете в органы полиции официальным заявлением, в затем в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Так с ним что делать с малолеткой как привлечь? С полицией поняла!

Спросить
Пожаловаться

К участковому обратитесь о привлечении к административной ответственности, а также в суд с иском о выселении. Для суда доказательства нужны - ст.56 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Как воздействовать на соседей, которые устраивают ночные гулянки, музыка до утра, танцы, крики? Вызывали полицию несколько раз, писали заявление, последний раз они не открыли двери полиции.

На протяжении двух недель, каждую субботу - воскресенье, соседи устраивают пьяные гулянки, очень громкие! Приезжает полиция, пишу заявление. Полиции двери не открывают. Продолжают гулять до утра.

Как их наказать? Законы написаны для них! Скорая помощь предлагает увести в больницу моих пожилых родителей, чтобы они могли выспаться! Полиция бессильна против таких людей?

Над нами проживает молодая пара, но собственником является ее отец. Молмдые не дают нам покоя в ночное время постоянные гулянки, разговаривалисними не помогло вызывали трижды наряд полиции, писали заявление, приходил участковый не помогает. Как нам быть.

Как наказать соседей, устраивающих шумные гулянки в ночное время? Ни полиция, ни прокуратура мер не принимают - мы неоднократно писали заявления, но гулянки продолжаются.

Шумят соседи, вызвал полицию приехал наряд в виде одного полицейского, принял у меня заявление, до его приезда они просто орали, громко разговаривали, пока писал заявление включили музыку, полицейский стучался к ним его проигнорировали не открыли, даже музыку не убавили, продолжают дальше шуметь, что делать? Спать не возможно.

Сосед с низу постоянно устраивает гулянки, музыка играет и вночное время! Устали вызывать наряды полиции, они говорят что нечего сделать сними не могут, участковый отвечает по такому же накатанному тексту.http://img.9111.ru/img/q/modal/modal_close.png

Помогите разрешить сложившуюся ситуацию по закону. У меня сверху очень шумные соседи. Постоянно музыка, гулянки и прочий дискомфорт. Периодически приходится вызывать полицию, так как на просьбы не шуметь, они никак не реагируют. Буквально в воскресенье опять вызывали наряд в 4 утра, так как опять была гулянка у соседей. (а у меня маленькие дети) И вот сегодня я узнаю что они подают на нас встречное заявление по поводу того что только мы жалуемся, а остальным соседям они не мешают, и даже начали собирать подписи у жильцов подъезда. (незнаю правда или нет, люди так говорят). Подскажите что делать в сложившейся ситуации, могут ли соседи написать на нас такое заявление и что делать чтобы их угомонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как быть! Живем в панельном доме! Очень хорошая слышимость! Соседи живущие над нами через день устраивают гулянки! Вартиру они снимают, сами они приезжие! Они громко смеются, разговаривают, ходят на каблуках, по полу у них катаются бутылки! Все это происходит как правило с 23:00 до утра! Как с ними бороться?! Есть ли законный способ их утихомирить?!

Извините что вас беспокою но у меня возникла проблема, хочу у Вас спросить совета. У нас есть соседи которые нарушают тишину. А полиция не реагирует на вызовы. Я ходила в полицию они сказали что приедут и так и не приехали. Позавчера сосед в 00 ломился к нам и напугал мне ребенка я еще раз вызвала полицию и они приехали забрали его. Но через час он был уже дома. Я еще раз позвонила они сказали что он сбежал со скорой, попросила у них чтобы они приехали и забрали его на это мне ответили ждите как освободиться наряд. Я ждала а наряд так и не приехал. Что мне делать дольше подскажите пожалуйста.

У нас дом по 1/2 соседка умерла! Но ее родственники один то с любовницей приезжает а сын его 17 лет с друзьями и устраивают пьянки включают громко музыку а приезжают в ночное время, У меня ребенок на инвалидности что мне делать когда им делаешь замечания они не адекватные и игнорируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение