Водительское удостоверение КНР действует по всей России?

• г. Ростов-на-Дону

Водительское удостоверение ЛНР действует по всей России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Водительские удостоверения на право управления транспортными средствами, выданные в Луганской Народной Республике являются действительными на территории Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

До какого числа продлили срок, в ЛНР, обмена бессрочного водительского удостоверения украинского образца на водительское удостоверение ЛНР образца.

Я 16 лет нахожусь за пределами России. Имел водительские права с 1986 года.

В Израиле месного удостоверения не получал за ненадобностью.

Вопрос: в январе переезжаем в Россию на ПМЖ. Как восстановить водительское удостоверение?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

В августе 2017 года переехал с Казахстана в Росиию в Красноярский край. Г.Канск, имеется водительское удостоверение образца Казахстана. Могу-ли я по данному водительскому удостоверению осуществлять вождение автомобиля?. когда переезжал в Россию говорили что водительское Казахстана действует до окончания срока их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение