Меня поставили на учет в ПНД с депрессией. Что делать?

• г. Каменец

Меня поставили на учет в ПНД с депрессией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для постановки, можете оспорить постановку. Обратитесь в прокуратуру с заявлением удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Логопед в Пнд поставил ребенка на учет по речи форма ф.80 растройство речечого развития. Отлиается ли такой учет от учета психического? И после снятия не останется ли клеймом для ребенка, что он стоял на учете в Пнд?

Незаконно поставили на учет в пнд задним числом. В Апреле 20016 года брал справки из пнд, был полностью здоров, в августе 2016 года пришел за справкой, оказалось что я стою на учете в пнд аж с 2014 года... Что делать.

10 лет назад поставили на учет в ПНД, болше там не появлялась, пошла проходить мед комиссию на вождение, оказалось я до сих пор состою на учете, что нужно для того чтоб сняли с учета?

Недавно я обратился по собственному желанию в ПНД Мне поставили диагноз Хронический Алкоголизм и поставили на учет. Прокуратура города делает запросы в ПНД о лицах состоящих на учете и лишает их водительских удостоверений. Законно ли это? Я слышал что прокуратура может делать такого рода запросы только при расследовании уголовных преступлений.

В несовершеннолетнем возросте моего брата поставели на учет в ПНД преподаватели интерната в котором он учился из-за неуспиваемости и отсталость в развитиии, сказав что так будет лучше, узнал он о том что он стоит на учете только в 19 лет когда проходил камиссию в военкомате и теперь не может даже на работу устроиться. Что делать?

Как сняться с учета в ПНД?

Лежал в пнд, поставили диагноз f61. Смешанное расстройство личности, работаю монтажником сжбк, каждый год мы проходим медкомиссию, при прохождении которой требуется справка, что я не состою на учете у психиатра и нарколога, но я состою на учете у психиатра выходит, я получу справку, что состою на учете, уволят ли меня после этого, лежал в пнд уже когда работал на работе пол года, при устройстве не стоял на учете, отлежал в пнд и поставили на учёт уже в процессе работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел в пнд по месту жительства узнать состою ли я на учете после прохождения обследования от военкомата в другом пнд... сказали что документы пришли но на учете не состою и записали мой адрес по прописке в карту белую какуюто... это поставили на учет? Или в регистратуре на учет не ставят?

Я нахожусь на учете в пнд, в военкомат ещё не ходил, повестка приходила, если я принесу им справку с депрессией, могу ли я рассчитывать на военный билет? Выписывают из пнд, но все симптомы на месте. Как лучше поступить, чтобы получить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение