Случай с отсутствующим почтовым извещением - могу ли я обжаловать решение мирового судьи без моего участия?

• г. Новосибирск

Был на даче... пришло извещение от мирового судьи по почте... почтового извещения нет... проверял у почтовиков - не доставлено... судья вынес решение без моего участия.

Могу ли обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить решение суда, если нарушены ваши права процессуальные удачи вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вынесен судебный приказ вы можете обжаловать его в течении 10 дней. Ст 121 ГПК РФ.