Имею ли я право писать заявление на получение компенсации за не используемые отпуск.

• г. Кокшетау

Скажите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я право писать заявление на получение компенсации за не используемые отпуск. Если да,то за какие года?

Как правильно написать заявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Как правильно написатьзаявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Нахожусь в декретном отпуске с октября 2012. Сыну сейчас 2,1 года. В июне 2015 планирую повторно уйти в декретный отпуск. Скажите, пожалуйста, какие годы будут учитываться при расчете декретного отпуска?

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Я 2 года и 7 месяцев находилась в декретном отпуске, на данный момент написала заявление на увольнение, подскажите положена ли мне компенсация за отпуск, если перед декретом все очередные отпуска использованы.

Спасибо!

Имею ли я право потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск, если ушла в декрет до основного отпуска. И если Я уволилась с этой работы, находясь в декретном отпуске.

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет до 31.05.2015. Имею ли права на оплачиваемый отпуск, если до декрета 4 недели отпуска были не использованы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста.

За 2 года, что находилась я в декретном отпуске, мне положен отпуск?

Если да, то можно взять вместо отпуска компенсацию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение