Несправедливое взыскание задолженности - опыт клиента Пробизнесбанка

• г. Йошкар-Ола

В 2015 году брали кредит в,,пробизнесбанк"через полл года его обьявили банкротом, платежи через другие банки не принемали т.к.постоянно менялись реквизитные номера. Через два года они стали требоватьь с нас остаток по кредиту и +проценты за просрочку платежей. Без каких либо официальных писем с реквизитами для погашения кредита. Подали на нас в суд. Присудили нам сумму в три раза больше, чем был остаток. Что делать нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжаловать решение суда нужно в апелляционном порядке.

Добрый день!

Необходимо было обратиться в Агентство по страхованию вкладов. Оно занимается банкротством банков.

Для изучения вашей проблемы необходимо больше информации.