Сложная ситуация - Необходим специализированный уход для 4-летней инвалидной дочери, отказ в интернатах и страх перед потерей детей

• г. Барнаул

У меня тяжёлая ситуация. Старшая дочь инвалид ей 4 годика. Не ходим не едим сами. Проблем много. В интернатах специальных временных нам отказали. Я не справляюсь просто не могу больше. Ей нужен спец уход. Есть ещё грудной ребёнок. если я напишу отказную меня и второй дочки решат. Как вообще писать отказную. Как это происходит.?

Ответы на вопрос (1):

Простите, зачем рожали, если знали, что не справитесь?

Не плачьтесь, ваши слезы никто видеть не желает!

Это ж надо опуститься до такого - бросить больного ребенка...