Как оформить дом в СНТ после строительства фундамента - упрощенная схема или уведомление на строительство?

• г. Санкт-Петербург

На участке в СНТ построили фундамент, могу ли я оформить дом в 2019 г по упрощённой схеме, или после 1 января 2019 нужно уведомление на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете оформить здание на участке в СНТ по упрощенному порядку до 1 марта 2019 года без уведомления. Либо если не успеваете достроить, до 1 марта 2019 года можете уже сейчас пока не закончили строительство подать уведомление о планируемом строительстве. Здесь, в нашей статье, все подробно описано! Удачи!

Подробнее ➤