Право на оплачиваемый отпуск для студента-дипломника заочного отделения

• г. Москва

Я студент, заочного отделения, последний курс (дипломник). Согласно статье 173 я имею право на оплачиваемый отпуск в период написания диплома.

Могу ли я получить оплачиваемый отпуск (т.е. отпускные), но при этом продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в оплачиваемом отпуске вы можете но работать по договоренности с работодателем, но начислять вам заработную плату не имеют права.