Можно ли выписать бывшую жену пенсионерку из моей квартиры я собственник.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рудольф!

Если квартира не является совместно нажитым имуществом в браке, то можете. Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вы как собственник можете подать соответствующий иск в суд. Но если квартира была приватизирована в браке или приобретена в браке, но на Ваше имя, то так просто выписать бывшую жену у Вас не получиться.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли собственник квартиры (бывший муж) выписать из квартиры бывшую жену? В квартире зарегистрированы трое-муж, жена, несовершеннолетний ребенок.

Как можно выписать бывшую жену из квартиры?

Здравствуйте! Как можно выписать бывшую жену из квартиры? Квартира в ипотеке, по документам собственник я один? Бывшея жена не живет в квартире уже восемь месяцев! И если бывшея жена подаст на раздел имущество как поделится ипотека если я один уже плачу 2,5 года?

Мы в разводе, я собственник, хочу выписать бывшую жену из квартиры, дочь тоже прописана в моей квартире. Можно ли выписать дочь без согласия матери?

Я собственник квартиры. После развода хочу выписать бывшую жену с ребенком из моей квартиры. Жена категорически против. Что делать.

Как выписать из квартиры бывшую жену? Развод официально оформлен 5 лет назад, с тех пор жена в квартире не проживает. Общих детей не имеем. Прописывал мою жену в квартире 7-8 лет назад тогдашний собственник - мой отец. Через год после развода отец подарил квартиру мне (есть договор дарения и новое свидетельство на право собственни).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры может выписать прописанную бывшую жену, которая сейчас в браке с другим и имеет от него ребёнка прописанного без согласия в квартире собственника?

Как выписать из квартиры бывшую жену? Квартира однокомнатная, приобретенная мужем до заключения брака. В настоящее время в квартире прописаны: муж, бывшая жена, их 7-летняя дочь. Можно ли выписать из квартиры бывшую жену? Ребенка при этом не выписывать. Спасибо за ваши ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение