Можно ли выписать бывшую жену пенсионерку из моей квартиры я собственник.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рудольф!

Если квартира не является совместно нажитым имуществом в браке, то можете. Обращайтесь с иском в суд.

Вы как собственник можете подать соответствующий иск в суд. Но если квартира была приватизирована в браке или приобретена в браке, но на Ваше имя, то так просто выписать бывшую жену у Вас не получиться.