Может ли муж оспорить дарственную своей 1,6 доли которую он сделал на детей?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Оспорить в судебном порядке можно все что угодно, только для этого нужны веские основания. Вы не указали причины по которым он хочет это сделать. Но если дарственная была совершена три года назад, то для признания сделки недействительной уже прошли все сроки исковой давности.