Нужен Нодар в СИЗО 10

• г. Москва

Нужен нотар в СИЗО 10

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Армен!

Сразу конкретный вопрос. Зачем?

Уважаемый Армен, доброе утро! Тут вы скорее всего нотариуса не найдете.

И нужен ли вам нотариус на самом деле, т.е. какое нотариальное действие вы ходите совершить?

Например выдать доверенность и удостоверить ее уполномочен начальник СИЗО и таком случае совершенно нет необходимости приглашать нотариуса, так как это процедура не простоя и дорогая.

В соответствии с пп. 3 п. 2 ст. 185.1 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются, доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.