Как сейчас лучше пенсионеру, оформляться на работу или работать нелегально? Как выгоднее? Спасибо.

• г. Кемерово

Как сейчас лучше пенсионеру, оформляться на работу или работать нелегально? Как выгоднее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выгоднее работать официально, в противном случае, при получении доплат к пенсии, с вас всё вычтут в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.