есть ли у меня была судимость за который мне дали отработать просто.

• г. Курск

Есть ли у меня была судимость за который мне дали отработать просто часы мой муж может ли пойти по конт ракту служить возьмут или нет.

Я не служил по болезни глаз-астигматизм дали категорию "В", сейчас хочу пойти служить по контракту, но есть погашенная судимость. Возьмут ли меня служить?

У меня в юности была судимость в 1999 году сейчас мой сын хочет служить в МВД российской федерации возьмут ли его из за мой давний судимости или нет.

У меня такой вопрос у меня есть 2 судимости по одной и той же статье только части разные за одну судимость мне присудили обязательные часы за вторую мне дали год условно часы я отработал в январе этого года а условный срок заканчивается в октябре этого года когда будут закрыты или сняты эти судимости и смогу ли я пойти служить по контракту после этого.

Мне исполниЛось 27 лет, своё время отскочил от армии, по детству была судимость с условным сроком но теперь хочу пойти по кантракту возьмут меня или нет и куда могу пойти служить?

Со скажете пожалуйста мне нужно взять справку на работу что у меня нет судимости. Судимость была 1 год с половинои назад давали отработать часы я всё отработала без замечания какую справку мне дадут сейчас что я судима или что нет судимости?

Скажите пожалуйста могу ли я служить по контракту, но что бы моя семья была со мной, муж служить не может т.к был раннее судим но сейчас судимость снята, раннее не служил из за судимости, но получил военный билет. Судимость была 11 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос была у меня судимость условный срок один год в армии не служил но сейчас хочу пойти служить по контракту мне 31 год возьмут меня или откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение