Какие документы нужны для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома?

• г. Каневская

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление о выдаче разрешения на строительство жилого дома подаётся в администрацию по месту нахождения земельного участка.

К заявлению следует приложить правоустанавливающий документ на земельный участок (свидетельство о регистрации права или выписку из ЕГРН) и проект (при наличии)