Компенсация льготы за телефон федеральным льготникам-ветеранам труда.

• г. Астрахань

Сдали все необходимые документы, справки в конце 2017 г. для того, чтобы мама-федеральная льготница получала компенсацию за комуналку. На всё кроме телефона она компенсацию получала. За телефон компенсацию не получала с января по июнь. По какой причине никто не объяснил. Как получить недоплаченную компенсацию?

Моя мама ветеран труда. Имела домашний телефон и получала компенсацию за телефон от соцзащиты. По ряду причин отказалась от телефона но компенсацию продолжает получать и очень переживает что соцзащита узнает об отсутствии телефона и обяжет возместить полученные деньги. Как быть.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Купила телефон в сентябре 2015, он сломался в июне 2016. Причина неизвестна. Сдала в сервисный центр для выяснения причины - точный ответ дать не смогли. Тогда отвезла телефон в магазин, где его покупала. Оттуда дали ответ, что обнаружены следы вскрытие, и поэтому причину самой поломки выяснять уже не стали. Каковы возможности возврата денег, либо ремонта телефона за счет изготовителя?

Купила телефон 31 декабря 2016 года. На 5 день стала выходить из строя кнопка. 6 января 2017 года телефон забрали на проверку качества. Прошло 13 дней-говорят, что по проверке телефона еще неизвестно. Предполагаю, что это затянется на долго Что нужно мне предпринять, для того чтобы мне заменили телефон или вернули деньги за товар. На что ссылаться? Претензия была написана мною 6 января в день сдачи телефона.

Сдали телефон на проверку качества. Сроки проверки оговаривали в 45 дней. Сроки подходят к концу, но за это время я умудрился потерять все документы подтверждающие покупку и сдачу телефона на проверку, т.е. товарный чек и акт сдачи телефона на проверку. Как мне забрать (вернуть) телефон?

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

, а наша мама не работает и не стоит на бирже труда - она занимается домашним хозяйством и уходом за бабушкой с дедушкой - они пенсионеры, не могли бы вы подсказать какие документы (и как их получить)необходимы, чтобы всетаки оформить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын непреднамеренно разбил телефон одноклассника. Телефону год. Родители просят полную стоимость телефона. Какой размер компенсации мы должны выплатить, если телефон ремонту не подлежит.

Возникли проблемы с экраном на телефоне (айфон), до того как закончился срок гарантии телефон был сдан в салон сотовой связи Связной. После возвращения телефона с ремонта, ремонт не был произведён, по причине не отключенной функции Найти айфон. Во время прибывания телефона в ремонте закончилась гарантия, Во время получения телефона на руки владельца, был изъят договор о сдаче на ремонт. Можно ли отремонтировать телефон или получит компенсацию заранее некачественный товар?

Может ли ребёнок разговаривать по собственному мобильному телефону с отцом при разводе родителей. Мама при звонке отца сыну телефон ребёнку не передаёт. Папа купил телефон мальчику для связи с ним. Мама против. Как общаться отцу с сыном, кроме как с помощью телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение