Что указать в 15 вопросе заявления на РВП, если не видел отца с детства?

• г. Выкса

Как мне быть, при составлении заявления на рвп в 15 вопросе (Члены семьи) нужно указать адрес и место работы моего отца, но я его не видел с детства, что мне написать?.

Ответы на вопрос (1):

Отец является вашим родственником, а вот членом семьи, то есть лицом, с которым заявитель вместе проживают, не является, поэтому ничего не указывайте, или укажите - неизвестно.