Детский травматизм - Какие последствия грозят водителю после аварии, когда машина сбила ребенка во дворе?

• г. Вологда

Моего ребенка сбила машина во дворе, у его слом малой берцовой ноги (првая) и подозрение на сотрясение (ночью тошнило) и после аварии не помнит момент соприкосновения с машиной. Что за это будет водитею?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все будет зависеть от того, какой степени вред здоровью причинен ребенку и установлена ли вина самого водителя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Все будет зависеть от того, какой степени вред здоровью причинен ребенку и установлена ли вина самого водителя.

Спросить
Пожаловаться

Это будет зависеть от тяжести причиненного вреда - легкий и средний это административное наказание, тяжкий уже уголовное. Помимо прочего должна быть установлена вина водителя.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца сбила машина на светофоре, переходил на мигающий зеленый. Множество травм-сотрясение мозга, печень оторвалась от ушиба, кишки повреждены, 2 бедра сломаны, нога сломана, трещина в берцовой кости. Все операции необходимые сделаны. Папу опрашивали, но он ничего не помнит. С гаи дознаватель сказал отцу в больнице, что его могут заставить платит ущерб за машину, которая сбила. Как быть в такой ситуации? В какой момент обратиться к адвокату (хотелось бы потребовать моральный и физический ущерб)

Моего ребенка сбила машина во дворе дома.

У ребенка гематома на ноге. ДПС утверждает, что водителю будет только административное наказание.

Я могу стребовать моральную компенсацию и материальную компенсацию в этом случае?

Мою дочь сбила машина. Она шла на правильный свет светофора по пешеходу ее сбили... потом отвезли в больницу. В это время водителя который сбил дочь отпустили поставить машину возле дома, при этом отдали права, а потом только на экспертизу повезли. У моей дочери сотрясение головного мозга и перелом ноги, и многочисленные ушибы. Ее выписали через 4 дня после аварии без гипса. К ней в больницу приходила жена водителя который сбил дочь с притензиями что якобы она шла не правильно. Подскажите какими правами мы родители обладаем.. и какое наказание должно быть водителю?

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Ребенок передвигался на роликовых коньках. Сильных повреждений нет. Ребенок находится пока в стационаре с подозрением на сотрясение и не большой перелом локтя. Подозрения - это пока подозрения. Какие наши действия дальнейшие. Кто то тут писал что надо писать заявление в страховую автовладельца?

Вчера моего сына 6 лет збила машина во дворе нашего дома, У ребёнка сильные ушибы, рваные раны, болит и кружится голова, вся правая сторона синяя,. Что грозит водителю?

Моего ребёнка сбила машина на пешеходном переходе. У ребёнка сотрясение и вывех ноги. Как определить размер морального ущерба?

В феврале 2019 года моего сына на пешеходном переходе сбила машина. Вина водителя установлен. Не пропустил пешехода на переходе. Вызывали ДПС. Есть протокол. Сын 10 дней пролежал в больнице. Перелом ноги - правой малой берцовой кости и множественные ушибы, сотрясение. У водителя есть страховка. Какую сумму нам выплатит страховая компания? Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сбили ребенка, водитель выехал на встречную полосу и сбил ребенка, ребенок получил перелом ноги, руки, и сотрясение головного мозга, сильно прикусила язык, не может кушать, что грозит водителю?

Свекровь сбила машина. Водитель находился в алкогольном опьянении. У нее сотрясение головы, сломана нога и множество ушибов. Какое наказание будет водителю?

Моего мужа сбил автомобиль. Он в больнице с переломом ключицы и сотрясением мозга. Он сейчас не помнит ни момент аварии, ни до, ни после. Водитель утверждает, что сбил его вне пешеходного перехода, но почему то отвез с места аварии (что вызывает подозрения). Я знаю своего мужа 15 лет, не в его правилах переходить дорогу кабы где, он муж инвалид по зрению 2 группы - не рискует. Я знаю куда он направлялся и должен был идти, как и всегда, по пешеходному переходу. Как нам быть? Двое детей, я в декретном отпуске, он уже 2 недели в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение