Могу ли я подать заявление на рассрочку платежа по коммунальным услугам по почте, если живу вдали от города суда?

• г. Томск

Суд присудил выплатить задолженность по коммунальным платежам в размере 17000 руб, но у меня зарплата 3400 р в месяц. Я хочу подать в суд на рассрочку платежа. Я живу в 25 км от города, где находится суд, могу ли я отправить по почте заявление, а не ехать самой?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - заказным письмом с уведомлением.