Предлагают взять кредит дистанционно в Экспо Кредит Банке с переводом через Сбербанк - развод?

• г. Иркутск

Предложили взять кредит дистанционно в Экспо Кредит Банке 450000 т. р. с переводом моих денежных средств через Сбербанк в размере 4500 т. р. якобы за перевод кредита. РАЗВОД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разумеется это развод.

Спросить
Пожаловаться

Да. Это мошенники (ст.159 УК РФ, т.к. злоупотребляют Вашим доверием для хищения средств). Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости. При этом имейте ввиду, что для заключения кредитного договора обязательна простая письменная форма. По Интернету кредиты не выдаются. Нужна как минимум Ваша подпись на заявлении на выдачу кредита.

Спросить
Пожаловаться

В том случае если Вы столкнулись с попытками: выманить предоплату (по любой причине – от покупки билета до оплаты страховки), получить копии Ваших документов, получить данные для доступа к Вашей банковской карте или счету то будьте начеку и это развод мошенников и аферистов.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас предложили оформить кредит дистанционно в росрегион банке, для этого нужно пройти в отделение сбер банка, подписать необходимые документы через курьерскую службу, оплатить через сбер банк процент за перевод денежных средств и мне вышлют переводом денежные средства, это реально? Здесь нет мошенничества? Может так банк предоставить кредит в другой регион?

Хочу взять кредит в кредитбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, якобы он в мск, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 700 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Предложили кредит с альянс банка дистанционно через сбербанк тоесть через кредитора сбербанка в филиале сбербанка и попросили в сбербанке у кредитора оплатить перевод, может быть разводом?

В экспо кредит банке предложили взять кредит дистанционно т.к у нас нет отделения банка. Заплатили за перевод денег потом за страховку. Теперь ещё нужно сумму оплатить за сканирование и отправку документов. Это вообще нормально или развод мошенников?

Мне предлагают взять кредит дистанционно но просят сначала оплатить сумму якобы за перевод денег через сбербанк после поступления сумма кредита говорят будет на счету моей банковской карты т к я клиент сбербанка банк называется нефть ком банк.

Хочу взять кредит в Энерготрансбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 560 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Московский Коммерческий Банк, МБ Экспокредит предложил взять кредит, но перед тем как приедет курьер мне необходимо перевести 5000 р. за межрегиональный перевод денежных средств. Чем я рискую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит оформление дистанционно жду курьера но перед этим просят оплатить комиссию через сбербанк якобы это взымает сбербанк за блиц перевод денежных средств.

Здравствуйте, мне предложили дистанционно оформить кредит в банке Европа банк. Находящийся якобы в Москве, обещал подъехать курьер. Получение средств через Сбербанк но перед получением я должна заплатить комиссию за перевод. Действительно ли это так? Есть ли такие услуги в банке?

Промкредитбанк предложил оформить кредит дистанционно, переводом через систему калибри сбербанк и предлогает сначало оплатить комиссию за перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение