Законно ли забрали права при подъезде к перекрестку с круговым движением.

• г. Санкт-Петербург

Законно ли забрали права при подъезде к перекрестку с круговым движением. Для удобства я перестроился в левый ряд, так как по кругу надо было тоже в крайний левый и плюс ко всему по правому были запаркованы машины и многие поворачивали во двор. Разметка до перекрестка это не запрещала и знаков тоже не было.

Ответы на вопрос (1):

Не зная по какой статье забрали права, в связи с чем, трудно что-либо говорить. Если вы не согласны, в общем порядке пишите жалобу вышестоящему начальству или ждите когда вас вызовут. или сходите с документами на консультацию к адвокату