Перспективы после ошибочного списания крупной суммы с карты клиента - ожидания и возможные последствия

• г. Москва

Что, кроме увольнения могу ожидать: в расчете ошибочно списала с карты клиента крупную сумму. Руководитель сказал что будет разбираться в понедельник. Я никак не оформлена в этом кафе, есть только скан паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не будет, просто ваш работодатель вернет клиенту излишне списанную сумму, вот и все. Могут удержать из вашей заработной платы разве что банковскую комиссию за перевод этих средств.

Амина, клиенту должны вернуть ошибочно списанную с Вашей помощью сумму, с Вас работодатель может попросить комиссию за проведение платежа, если она есть (в порядке возмещения убытков).

Оснований для увольнения не вижу.