Как оформить бумаги на землю, если она была первоначально оформлена на мужа, который скрывается от алиментов и считается в розыске?

• г. Буинск

КАК ОФОРМИТ Ь бумаги на землю? Если первоночально земля была оформлена на мужа. А он скрывается от алиментов и считается в розыскеэ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альфия. В Вашем случае имеет значение как давно человек в розыске. Если есть основания. то возможен вариант признания человека умершим и принятия после него наследства. Информации Вами изложено мало, поэтому более конкретно ответить возможно лишь при ознакомлении с документами.