Сейчас получили договор соц-найма, и отдали документы на приватизацию.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с дочерью 19 лет в комнате 12 кв.м с 1986 года. Состоим на очереди с 1992 года. Дочь неработает-учится, живём на одну зарплату в 20 тыс. руб.Денег на ипотеку нет, да и не один банк непредоставит кредит. Бесплатного жилья уже недождатся, вся жизнь прошла в общежитии-комната находится там. Сейчас получили договор соц-найма, и отдали документы на приватизацию. Но это ничего неменяет, вся проблема в деньгах. Больше 20 тыс. незаработаешь, мне 44 года, а хочется пожить в благоустроенном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Обьратитесь в жилищный отдел администрация. Возможно можно получить субсидию на приобретене как малоимущим.