Как удалить родственников-непроживающих из квартиры - женщину с малолетним ребенком, не являющихся членами семьи хозяина жилья?

• г. Симферополь

Как выписать из квартиры женщину с малолетним ребёнком, если они в ней не проживают и никогда ранее не проживали? Родственниками хозяина жилья они являются, но не члены его семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.