Скажите пожалуйста может ли сотрудник контролирующей организации ОАО зафиксировать акт нарушения без присутствия свидетелей?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста может ли сотрудник контролирующей организации ОАО зафиксировать акт нарушения без присутствия свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Яна, доброго времени суток. Может установить факт нарушения и без присутствия свидетелей. Необходимо анализировать какие нарушения выявлены и как получены контролирующим органом.