Возможно ли поступление на первый курс колледжа после отчисления с 4 курса?

• г. Оренбург

Меня отчислили с колледжа в сентябре этого года с 4 курса. Смогу ли я поступить в этот же колледж на первый курс с нового семестра?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

А заем на 1 курс?

Берите академические справки и к началу учебного года восстанавливайтесь со следующим потоком.