Возможность отказа приставам в удержании денег при признании юридического лица банкротом

• г. Смоленск

Если юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство, то могу ли я потребовать от приставов, чтобы у меня не удерживали деньги?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос. Кто Вы и какое отношение имет организация банкрот к Вам? Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

В пользу этой организации суд присудил удерживать с меня деньги по задолженности за газ, тепло и электроэнергию.

Понятно. Нет, конечно. Вы продолажаете исполнять решение суда. Ничего не изменилось.