Согласие на сокращение должности в декретном отпуске - возможен ли письменный отказ от личного участия?

• г. Абакан

Я в декретном отпуске есть приказ о сокращении моей должности и об уведомлении меня об этом после выхода. Я проживаю теперь в другом городе, могу ли я написать письмо о том что я согласна с сокращением и не выходить лично для этого?

Ответы на вопрос (1):

Моежте, написать письмо с уведомлением о вручении о том, что вы согласны добровольно расторгнуть трудовой договор на этом основании число подпись и письмо с уведомлением о вручении.