Отсутствие постоянного места жительства, работы и неплатежи алиментов - причины для отказа в иске о встречах ребенка с отцом?

• г. Нижний Новгород

Если есть отцовство у ребёнка, но постоянного места жительства нет, работы нет, алименты не оплачивает может ли суд отказать в иске о том чтоб ребёнрк встречался с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все может быть, но если он не лишен родительских прав, то он имеет право на общение с ребенком.