Что грозит при непогашенной задолженности перед банком в размере 54000 руб. - возможный суд и как поступить в такой ситуации

• г. Владивосток

У меня имеется задолжность перед банком в виде неоплаченного потребительского кредита в размере 54000 руб.. Звонят коллекторы от банка и говорят что если в течении 3 дней не погашу задолжность, дело пойдет в суд. е сли я не оплачу и дело действительно уйдет в суд, то что мне грозит? Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Речь идет о взыскании долга по кредиту в судебном порядке. Будет рассмотрено гражданское дело, где вы будете признаны ответчиком. По результату рассмотрения будет вынесено решение и исполнительный лист на сумму долга. Исполнительный лист истец направит судебным приставам для исполнения!

Всем. Взыскание в первую очередь задолженности, пеней и штрафов...А пени растут...Платите лучше. А то потом после суда не сможете. Суммы будут не маленькие.

Ничего страшного вам не грозит.

таких как вы, сотни и тысячи.

Будете платить по исполнительному листу. из зарплаты.