Могу ли я оформить ветеранство и получать соответствующие льготы?

• г. Москва

Я работаю учителем в школе. Стаж работы 25 лет. 4 года мне не защитывают в стаж педагогической работы, ссылаясь на то что работа преподавателем в учебном центре войсковой части не засчитывается, из-за отсутствия в перечне учреждений предусматривающих льготную пенсию. Имею звание Почетный работник общего образования РФ. Могу ли я оформить ветеранство и получать соответствующие льготы? Зарание благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ветерана вполне