Позванили с банка сетелем и сказали что одобрили автокредит но я сомневаюсь потому что у меня плохая к.и как узнать не развод это.

Читайте также:
• г. Оренбург
Вопрос №14702089

Позванили с банка сетелем и сказали что одобрили автокредит но я сомневаюсь потому что у меня плохая к.и как узнать не развод это. а то автосалон находиться в москве.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
14.10.2018, 07:41

Автосалон в Москве? Не "Альтэра" случайно?

100% развод!

Позвонят ещё раз - пошлите матом.

Вам подсунут разбитый автомобиль.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Адвокат г. Липецк
20.10.2021, 09:28

Обратитесь непосредственно в банк и уточните.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
20.10.2021, 09:30

Вам должны предоставить договор автокредитования между вами и банком.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
20.10.2021, 09:52

В банк подайте письменный запрос, могут быть мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петрозаводск
Юрист г. Тюмень
13.11.2016, 17:00

[quote]Как уэнать одобрили ли мне автокредит в сетелем банке.

Как уэнать одобрили ли мне автокредит в сетелем банке.[/quote]

Должны позвонить, если не звонят, значит отказали. Сходите заберите документы, если сдавали.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Сегодня отправила запрос на авто кредит в автосалон название дилерский центр на метро Калужская,

Сегодня отправила запрос на авто кредит в автосалон название дилерский центр на метро Калужская, позвонили с банка сказали что одобрен, потом перезвонил менеджер автосалона и сказал что одобрили в двух банках, типа завтра приезжайте в салон, правда ли это? Чтоб зря не ехать.

Адвокат г. Тула
30.10.2019, 23:54

Ну очень странный вопрос я то как могу что то пояснить если ни чего не знаю.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
31.10.2019, 00:24

Ольга, а что, у нас на сайте сверху есть логотип этого автосалона? Кажется, нет. Какое мы к нему имеем отношение?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
31.10.2019, 09:27

Нет.

Наберите в поисковике, как обманывают в автосалонах Москвы..

И узнаете..

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 13:27

Обратитесь непосредственно в банк.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
23.06.2022, 13:29

Наберите в интернете слова обман автосалонов.

И узнаете, как они обманывают..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петрозаводск

Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Банк одобрил автокредит через автосалон. Я передумал брать авто в этом салоне и автосалон аннулировал мой одобренный автокредит. Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Юрист г. Москва
23.11.2019, 15:09

Здравствуйте.

Вы можете по ст.819 ГК РФ заключить кредитный договор.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Адвокат г. Москва
14.03.2016, 12:34

Позвоните непосредственно в банк

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов

Как узнать точно одобрили или нет?

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Юрист г. Санкт-Петербург
25.03.2022, 13:25

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение банка или позвоните по телефону.

Вам помог ответ?ДаНет

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк ...

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

Юрист г. Москва
08.01.2017, 15:31

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, это право банка заключения с Вами договора ст. 819,820 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
16.01.2019, 08:07

Здравствуйте! На сайте каждого банка есть номер телефона бесплатной горячей линии. Позвоните на него, вас соединят с кредитным специалистом и она проконсультирует по вашей заявке. Но на практике есть кредит одобрен то звонят банки сами и сразу. Если заявку оформлял менеджер в автосалоне, то звонит обычно она.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Мне одобрили автокредит на машину в автосалоне я не взяла потому что смутила.

Мне одобрили автокредит на машину в автосалоне я не взяла потому что смутила чистота сделки решила онулировать заявки так мне с автосалона перезвонили и сказали что напишут такой коментарий что мне могут потом и в других банках отказать.

Юрист г. Новосибирск
12.10.2015, 17:15

Если они имели ввиду Вашу кредитную историю - туда данные вносят только те юр. лица, с которыми были заключен договор. Поэтому они не смогут испортить историю.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение