Как взыскать задолженность по алиментам, если бывший муж не работает и уголовные дела безрезультатны?

• г. Дубна

Бывший муж не платит алименты 1.6 года задолженность 80000 тыс обращалась к судебным приставам то уголовные дела заведут то найти не могут как взыскать и что делать не где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Скажите бывший муж не работает пьёт и не платит алименты уже полтора года задолженность 800000 тыс судебные приставы ни счего не предпринимают как взыскать алименты куда обратится и что делать.

Мой бывший муж уже второй год не платит алименты. Обращалась к судебным приставам всё безрезультатно. Он работает только не официально. Сколько должен платить алименты и как его заставит это делать?

В течении 2 лет бывший муж не платит алименты, обращалась к судебным приставам, но всё без полезно. Как мне быть? Что можно сделать, чтоб задолженность была выплачена. Юрист сказал, что на него нужно заводить уголовное дело! Подскажите как мне поступить и что делать?

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы бездействуют, обращалась в прокуратуру, судебным приставам Республики Марий Эл. Результата нет. Что делать?

Бывший муж не платит алименты и не работает. Обращалась к судебным приставам они только пожимают пчечами и говорят что ничем помочь не могут. Что мне делать.

Бывший муж не платит алименты с 2015 г Судебный приказ вступил в законную силу 15.05.2015 г.К судебным пристовам необращалась, совместных детей двое, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда бывший муж должен платить алименты в твердой сумме (1/2 прож мин на ребенка) ежемесячно. Но алименты не платит, не работает. Судебные приставы насчитали задолженность. Бывший муж за год был около трех недель на больничном, и считает, что задолженность судебным приставом должна быть уменьшена. Вправе ли судебные приставы совершать эти действия?

В разводе с бывшим мужем, есть совместный ребёнок, подала на алименты в августе 2018 года (бывший муж не где не работает) на март этого года задолженность по алиментам составляет 63500 тыс. Есть официальный документ о не уплати по алиментам у меня на руках. Выплатил он за этот время как я подала всего 4950. Судебным приставам обращалась они говорят мы не чего сделать не можем ему. Подскажите куда идти? Что делать? Что бы хоть как то судебные приставы начали действовать и давить на него.

У меня бывший муж не плотит алименты с того момента как я на них подала дело сейчас находится у приставав, его подавали в розыск и нашли дело опять перекинули пристовам, мой бывший муж сейчас проходит по другому уголовному делу и следователь попрасил меня чтоб пристав передала уголовное дело ей,когда я обратилась к пристову с вопросом заведено ли уголовное дело мне ответили что нет, т.к. бывший муж скрывается... Что мне делать чтоб было заведено уголовное дело и куда обращаться т.к. всё это тянется уже почти 4 года долг составляет более 300 тыс... К прокурорам обращалась от туда ни ответа ни привета просто игнор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение