Я устроился на работу 16 03 2010 г. когда Я должен ходить в оплачиваемый отпуск?

• г. Барнаул

Я устоился на работу 16 03 2010 г. когда Я должен ходить в оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев (ст.122 ТК РФ).