Заголовок - Запрос к суду о принятии мер по рассмотрению отсутствующего важного документа в гражданском деле

• г. Воронеж

В гражданском деле нет ходатайства о применении срока давности, которое мной сдано в канцелярию суда с сопроводительным письмом. Резолютивное решение вынесено в упрощенном производстве. Апелляцию подана. Написала заявление об отсутствии важного документа. Подскажите о чем просить суд в этом случае можно.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте, Ольга!

Ваш вопрос требует уточнения

Поскольку вообще не понятно о чем решение

Надо было сначала писать заявление о составлении мотивирочванного решения, а потом уже подавать апелляционную жалобу, поскольку из резолютивной части решения не видно чем суд мотивировал свое решение.