Как безопасно купить квартиру с обременением в банке?

• г. Барнаул

Как безопасно купить квартиру с обременением в банке?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, сначала снимается залог, и далее происходит регистрация сделки и переход права собственности. В некоторых случаях, все вышеперечисленное, возможно сделать одновременно. Нужно решать данный вопрос совместно с банком, у которого квартира находится в залоге, и с регистратором. Если нужна помощь,-обращайтесь.

Добрый день!

При покупке желательно юридическое сопровождение сделки, чтобы обезопасить себя от дальнейших возможных проблем.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!