Возможность найма адвоката при тяжком вреде здоровью и подозрении на подкуп судебной медицинской экспертизы по статье 111 часть 1

• г. Омск

Пришла судебной медицинская экспертиза, нанесён тяжкий вред здоровью, статья 111 ч 1 могу ли я нанять адвоката, так как я считаю что потерпевший купил экспертизу, его с паломанным носом выписали на 3 день, и указали в экспертизе перелом носа кости вошли в мозг, извени те если что то не понятно так мне сегодня обьяснилаПДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же можете.