Обнаружение спайса в багажнике автомобиля - Законность изъятия телефона и последствия в соответствии с новой статьей от 3.10.18

• г. Краснодар

Нас с другом приняли опера. В багажнике его машины был обнаружен сверток со спайсом. Поехали на медосвидетельствование, в моче ничего запрещенного не обнаружили, но отправили анализы в Краснодар для более глубокого исследования. Спайс был приобретен через интернет, но с моего телефона. Телефон изъяли и опечатали. Законно ли это? И что теперь нам грозит учитывая изменения в статье от 3.10.18

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тут все зависит от объема наркотического вещества. Ответ на это даст экспертиза.