Что делать, если на меня хотят подать в суд по задолженности за кредит?

• г. Южно-Сахалинск

НСВ подала в суд на задолженность по кредиту. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое возражение на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 брала кредит не выплатила его задолжность оставалась 196000. Продали коллекторам, затем коллекторы продали нсв. Нсв подали в суд только на 20400, звонили сказали что еще долг 176000 если не выплочу подадут еще раз. Почему сразу не подали на всю сумму?

Имеется задолженность по потреб. Кредиту, был отменен судебный приказ по моему заявлению. Банк подал иск на полную выплату кредита. Как проходит суд? что можно предпринять, средства на полное погашение задолженности отсутствуют. Какие решения по суду возможны?

Это правда что максимум что нсв могут зделать это подать в суд. За задолженность.

Банк через НСВ требует полностью погасить задолженость и остаток по кредиту. Кредит заканчивается в июне 2015 такой суммы нет. что делать.

Скажите пожалуйста! Что можно предпринять? Банк подал на меня в суд по задолженности по кредиту. В районном суде прошло заседание без меня. Суд удовлетворил требования банка. Я подала апелляционную жалобу. Областной суд отклонил аппеляцию. Рассмотрел дело и полностью удовлетворил иск банка. Что мне теперь можно сделать, чтобы как можно дольше не началось производство у приставов?

Я брала кредит в банке "Восточный" на сумму 223000 руб, проплатила 11 месяцев, последний платеж внесла 18.10.2013 г. В мае 2015 г банк продал долг НСВ и НСВ подала в суд с истребованием с меня 100000 руб в мае 2018, судебный приказ я отменила. Тогда в декабре 2018 г НСВ подала иск в суд, но я подала ходатайство о применении срока исковой давности, после чего НСВ увеличила сумму иска до 220000 и судья их требования удовлетворила. Сегодня я забрала решение суда и у меня есть целый месяц на возражения. Что я могу сделать в этом случае? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был взят кредит в банке, платила все исправно. Но потом попала в аварию в итоге 3 месяца в больнице и до сих пор реабилитация. Просрочка по кредиту уже 100 дней. Долг передали в НСВ. Имуществом не располагаю. Может ли банк или НСВ что то сделать?

У брата долг по кредиту В банке Восточный Экспресс кредит, он оставил мой номер для контактов. Сейчас НСВ названивают мне каждый день, что мне можно сделать чтоб не звонили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение