Отказали в приватизации санатория в Геленджике из-за оплаты - переселенцу из Таджикистана осталось без жилья и без возможности покупки

• г. Краснодар

В Геленджике удовлетворили мою просьбу о приватизации а санаторий подал касационную жалобу и мне отказали потомучто было заплачено! Для кого тогда законы я переселенка из Таджикистана там потеряла жилье и здесь ничего не имею и купить я не в состоянии что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к Председателю Суда или Ген.прокурору РФ или в ЕСПЧ.