Скажите пожалуйста, сколько дней без регистрации можно находиться в РФ гражданам из Казахстана? Заранее благодарна!

• г. Крымск

Скажите пожалуйста, сколько дней без регистрации можно находиться в РФ гражданам из Казахстана? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Срок пребывания граждан Казахстана на территории Российской Федерации без регистрации разрешён на срок не более 90 суток со дня въезда.